|
|
|
|
|
|
|
Офис М. Курская 36000руб кв.м в год
Площадь:429 м²
Офисное помещение на 4 этаже в Бизнес центре класса А+, в шаговой доступности от метро. Кабинетная планировка, высококачественная отлека, мебель.
|
|
|
|
05.05.2012 - Аренда офиса от собственника - удачный выбор для начинающих фирм
Любое
предприятие, которое организовывается собственником, нуждается в тщательном
планировании.
|
|
05.05.2012 - Приглашаем на работу
ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ специалистов (и тех, кто хочет стать специалистом) по аренде коммерческой недвижимости ...
|
|
14.12.2011 - Аренда офиса на територии бизнес-центра
Среди
всех видов офисных посещений, особым спросом со стороны арендующих пользуется
офис, расположенный в бизнес-центре.
|
Условия работы
|
ООО «Office Real» - агентство недвижимости. Наше агентство представляет интересы собственников коммерческой недвижимости и предлагает к аренде помещения разной направленности, классификации и площади. Вы можете заказать нам поиск помещения, отвечающего Вашим требованиям. Условия сотрудничества мы готовы согласовывать с каждым заказчиком индивидуально.
|
|
 Аренда нежилых помещений: сниму, арендую офис в Москве – помощь арендатору
|
 Направление деятельности компании «OfficeReal» – аренда нежилых помещений в Москве. Нашими клиентами становятся различные организации: заказчики приходят с пожеланием – «В Москве сниму, арендую офис на оптимальных условиях». База объектов, с которой работает наша организация, включает помещения различного класса, территориального расположение. Одним компании предпочитают бизнес-центры, другие – бизнес-парки на периферии с развитой инфраструктурой. Компания «OfficeReal» удовлетворит любые запросы клиента. Наши компетентные консультанты предоставят грамотную консультацию, подберут офисное помещение любого класса как для крупных компаний Москвы, так и для фирм – представителей малого и среднего бизнеса. Сотрудники «OfficeReal» обладают большим опытом работы, высоким уровнем юридической, экономической грамотности, что позволяет в короткие сроки решать любые задачи – помочь в заключении сделки с арендодателем на выгодных для арендатора условиях. В настоящее время аренда нежилых помещений в Москве – сфера, постоянно претерпевающая изменения. Специалисты «OfficeReal» следят за тенденциями на рынке недвижимости, помогают клиентам, которые обращаются к нам со словами: «В Москве сниму, арендую офис для своей компании».
|
|
Выбор по параметрам
|
|
|
Поиск по № ЛОТА
|
|
|
Мои заметки
|
|
Заметок: 1 посмотреть
|
Оставить заявку
|
|
|
|