Аренда офиса на Сухаревской с Office Real — оптимизируйте свои расходы - OOO «OfficeReal» На главную О компании Контакты Условия работы Дополнительные услуги Карта сайта Вакансии
(495) 795-28-33
(499) 940-34-74
Все офисы
Бизнес центры Москвы
Особняки
Торговые площади и магазины
Офис лот №1208
м. Павелецкая
242 кв.м.
620$ за кв.м. в год
Бизнес-центр класса «B+» расположен в 15 минутах пешком от метро «Павелецкая» (выход к вокзалу). Бизнес-центр состоит из нескольких зданий на огороженной территории, круглосуточная охрана, пропускной режим. Развитая инфраструктура от кафе до фитнес-центра. Доступ в здание круглосуточный. Парковка наземная и многоуровневая подземная на 1100 м/мест. В аренду предлагаются офисные блоки площадью 124 кв.м., 171 кв.м., 242 кв.м., 283 кв.м., 354 кв.м., 630 кв.м., 1223 кв.м. Во всех помещениях выполнен евроремонт. Центральная вентиляция и кондиционирование. 795-28-33
Офис
М. Курская 36000руб кв.м в год
Площадь:429 м²

Офисное помещение на 4 этаже в Бизнес центре класса А+, в шаговой доступности от метро. Кабинетная планировка, высококачественная отлека, мебель.

05.05.2012 - Аренда офиса от собственника - удачный выбор для начинающих фирм
Любое предприятие, которое организовывается собственником, нуждается в тщательном планировании.
05.05.2012 - Приглашаем на работу
ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ специалистов (и тех, кто хочет стать специалистом) по аренде коммерческой недвижимости ...
14.12.2011 - Аренда офиса на територии бизнес-центра
Среди всех видов офисных посещений, особым спросом со стороны арендующих пользуется офис, расположенный в бизнес-центре.
Условия работы

ООО «Office Real» - агентство недвижимости. Наше агентство представляет интересы собственников коммерческой недвижимости и предлагает к аренде помещения разной направленности, классификации и площади. Вы можете заказать нам поиск помещения, отвечающего Вашим требованиям. Условия сотрудничества мы готовы согласовывать с каждым заказчиком индивидуально.

Аренда офиса на Сухаревской с Office Real: воспользуйтесь нашим опытом — оптимизируйте свои расходы

Вы решили, что вам нужна аренда офиса на Сухаревской - но предложения рынка слишком дороги? Действительно, качественно оформленный офис, с высоким уровнем обслуживания - недешевое удовольствие. Однако, способ сэкономить на аренде есть.

Современные средства ведения бизнеса содержат массу способов общения между сотрудниками, между сотрудником и клиентов удаленно - для этого есть интернет, телефон и другие. Этот фактор становится источником существенной экономии. В центре столицы для соответствия статусу располагается офис руководства либо клиентского отдела, другие сотрудники переезжают в офис ниже классом и дальше от кольца, и, соответственно, дешевле.

Кроме того, вы сами можете заработать на аренде офиса. Например, вы начинающий предприниматель и целый офис вам просто ни к чему. Явление, пришедшее к нам из Европы, коворкинг, не только позволит вам создать для себя и своих сотрудников комфортное рабочее место, но и укрепить финансовое положение вашей фирмы. Пустые рабочие места вы можете сдавать в аренду таким же начинающим предпринимателям. В Москве услуга явно набирает обороты.

Компания Office Real найдет для вас любое помещений: любого размера и площади, с ремонтом или без, в центре города или на окраине - например, аренда офиса на Сухаревской или Тульской. Долгий опыт работы позволяет максимально удовлетворить ваши требования, а также предложить вам наиболее выгодные условия и цены.

Выбор по параметрам
Округ
Метро
Реализуемая площадь
Цена
Поиск по № ЛОТА
№ лота:   
Мои заметки

Заметок: 1 посмотреть

Оставить заявку
Контактное лицо *:
Телефон, факс *:
Площадь: (кв.м.)
от до
Цена: ($ за кв.м. в год)
от до
Дополнительно:
* Поля обязательны для заполнения
      
Агальцов и КомпанияПродвижение и создание сайта — компания «Интернет-Центр»
На главную Контакты О компании Условия работы Дополнительные услуги Карта сайта Вакансии
e-mail: info@officearenda.ru или info7952833@yandex.ru
(495) 795-28-33,
(499) 940-34-74